=Junglist's Movement=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Junglist's Movement= » Фильмы » Что посоветуете?


Что посоветуете?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Какие фильмы вас в последнее время больше всего порадовали, или что просто посоветуете посмотреть)

0

2

Трансформеры - это просто супер пупер,смотри не пожалееш.

0

3

Да-да хочу дождаться DVD-RIP 'а  drinks.gif

0

4

А я скачал сегодня super TS скачал и вроде збз на плоском экране. Лучше качай ,а то DVD-RIP  не скоро будит.

0

5

Ок раз качество нормалёк ,значит сёдн посмотрююю)!

0

6

Ты только смортри super TS  ,а не просто TS

0

7

Ещё кстати Стрелок хороший фильм

0

8

DrugSlim:::dnb:::
"Трансформеры" хороший говоришь..ну не знаю мне тоже многие рассказывали что фильм просто лучший...Надо будет посмотреть

0

9

Смотрела недавно "на перепутье"...фильм шикарный%)жанр:эротика,триллер,детектив

0

10

От Трансформиров я лично в шоке ваще))) ахренеть кинчик качественный.. графика на 18 с плюсом по пятибальной шкале)) смотрел на компе.. обязательно схожу в кинотеатр..

А ваще рекомндуб посмотреть кинчик "Чарли и шоколадная фабрика"(ваще мой любимый кинчик).. смотрел "Лови волну" тож понравилось пингвинята дитишки там прост отжигают))

0

11

советую всем посмотреть "Рататуй " охриненный  мультик сиотрите не пожелеете!=)

0

12

ну так.. чисто по диснеевски)
позитивненько))
я посмотрел поулыбался) анимация от пиксара как всегда на высоте)

0

13

;)

0

14

ещё всем жёстко советую посмотреть кинчик "1408"!
сам ещё не видел, но трэйллер шикарный!

0

15

Дану мне не понравился этот фильм.

0

16

хз.. сама идея прикольная))

0

17

ну  фильм так себе .я ожидал большего! :O  :(  :pardon:

0

18

Фильм "1408" должен быть очень классным! Во первых , потому что он по рассказу С. Кинга - это уже збз ...и во вторых ,потому что к фильму подобрали Отличных актёров!

Обычно по кингу говняненькие фильмы делают.. Вот только пару исключений : "Сердца в Атлантиде" , "Сияние" 1980 года и "1408" его не видел , но не сомневаюсь что фильм Супер!

0

19

Agent-Orange
что касается про "1408"..да уж надо посмотреть,мне его тут только вот вчера распиарили%)говорят офигенный

0

20

Дану я смотрел мне не понравилось.

0

21

:)   а мне еще "крепкий орешек 4" понравился, если сравнивать с преведущеми, то помоему етот самый пи..датый!!!!

0

22

DrugSlim:::dnb:::
смотрела его одна в квартире в 2 часа ночи..эффект-ВО!=))))))))потом в душ нормально сходить не могла:DD
NATS
Блин..не посмотрела..я почему-то уверена что Брюса давно пора отписать,а он всё денег хочет :DD

0

23

тож проникся кинчиком 1408.. многие говорят, фуло, но мне впёр))) 5 балло в от меня)

0

24

Вообще я не любитель ужасов,обажаю комедии.Посоветую старую комедию"Старая Закалка"  и ещё недавно вышла "Хочу Конфетку"

0

25

Вот смотрел не так давно 2 фильмца ,которые мне понравились :

1

[реклама вместо картинки]

Год выпуска: 2007
Страна: США, Paramount Pictures
Жанр: Триллер
Продолжительность: 01:44:35
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: D.J. Карузо

В ролях: Шайа ЛаБаф, Сара Ремер, Кэрри-Энн Мосс, Дэвид Морс

Описание: До автокатастрофы, в которой погиб его отец, жизнь Кейла и его семьи была пригородным раем: счастливая семья, живущая в прекрасном двухэтажном доме на лоне природы. Однако после гибели отца жизнь изменилась. Да еще когда один из школьных учителей Кейла позволит себе бестактную шутку по поводу отца, Кейл ответит ему так, что окажется в суде.

Его приговаривают к домашнему аресту: он должен носить на ноге браслет, который сигнализирует полиции, если он отойдет от дома дальше, чем на тридцать метров. Теперь он сходит с ума в собственном доме, пока его мама пытается свести концы с концами, работая почти круглосуточно.

Окна его дома становятся его миром. Он не хочет разбираться со своими чувствами, потому что это для него слишком болезненно. Так он начинает смотреть по сторонам, изучать боль и трагедии других людей, формирование и распад их взаимоотношений. И в процессе этого он находит человека, которого он считает убийцей.

2

Хаос / Chaos

http://www.kinoshow.ru/covers/chaos.jpg

Год выпуска: 2006
Жанр: Боевик, Триллер
Продолжительность: 1:41
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Тони Джилио

В ролях: Джейсон Стэтэм, Райан Филипп, Уэсли Снайпс, Хенри Черни

Описание: Самым обычным утром банда грабителей захватывает банк и берет в заложники всех, кто в нем находится. Полиция окружает здание банка. Вожак банды требует вызвать переговорщика, но полицейский спецназ штурмует здание. В начавшемся хаосе грабителям удается смешаться с заложниками и выскользнуть из банка. Но самым странным оказалось то, что грабители не унесли с собой ни единого цента. А вскоре выясняется, что во время осады и перестрелки с банковских счетов компьютерным способом был снят миллиард долларов...

воот...пока больше ничего на ум не приходит штоб посоветовать..)

0

26

ужо бегу смотреть%)))

0

27

сегодня посмотрел русский фильм ПУТЕВОЙ ОБХОДЧИК..
редкостная параша, скажу я вам)))

0

28

STREE-J

Всё ясно=) смотреть не будем)

0

29

Невидимый / The Invisible
http://www.theredrighthand.co.uk/imagelib/114invisible.jpg

Режиссер: Дэвид С. Гойер
Год выпуска: 2007

В ролях: Мэгги Ма, Мишель Харрисон, Пану, Лиэнн Адаши, Сюзанн Бастьен, Эмбер Борицки, Джастин Чатуин, Алекс Феррис, Эндрю Фрэнсис, Бенита Ха, Марша Гей Харден, Серж Уд, Марк Хотон, Райан Кеннеди, Барбара Котмие, Маргарита Левиева, Крис Маркетт

Описание: Нику уготовано блестящее будущее, но по нелепой и роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения... Ник не умер, хотя его дух и покинул бренную оболочку. Его напуганная душа затерялась между миром живых и мертвых и тщетно пытается обрести покой. Его мать — единственный человек, который соединяет его с миром. Знаками он пытается попросить ее о помощи. Тем временем полиция отчаянно ищет его, не подозревая, что лишь считанные часы отделяют его от настоящей гибели. По трагической иронии спасти его может девушка, скрывающаяся от закона, преступная и жестокая, чьей жертвой и стал Ник.

Классный фильм!!!

0

30

Волшебная страна / Finding Neverland

[реклама вместо картинки]

Год выпуска: 2004
Режиссер: Марк Форстер /Marc Forster

В ролях: Джонни Депп /Johnny Depp/, Кейт Уинслет /Kate Winslet/, Дастин Хоффман /Dustin Hoffman/, Джули Кристи /Julie Christie/, Ник Рауд /Nick Roud/, Рада Митчелл /Radha Mitchell/, Джо Просперо /Joe Prospero
Описание: Писатель-неудачник Дж. Мэтью Барри не повинуется законам консервативного Лондона и становится другом одинокой вдовы, а также приемным отцом ее четырем маленьким сыновьям. Новая семья дарит вдохновение: писатель создает детского героя Питера Пена и чудесную сказку о детях, которые не хотят взрослеть
Доп. информация: История жизни, любви и творчества драматурга Джеймса Мэттью Барри, автора легендарной сказочной феерии "Питер Пэн".

Давно смотрел, фильм классный!

0


Вы здесь » =Junglist's Movement= » Фильмы » Что посоветуете?