=Junglist's Movement=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Junglist's Movement= » ОБО ВСЁМ » Жанры ДнБ , кому интересно заходите..


Жанры ДнБ , кому интересно заходите..

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

close_tema.gif  господа , я увлекаюсь ДнБ где то .. года 2 за это время успе5л выделить только несколько "видов" ДнБ :
ДаркСайд
Атмосферик
соулфур
2степ
хардстеп
нейрофанк
ликвидфанк

    а кто знает еще какие нибудь , и если кто то назовёт новый жанр пример пожалуйста , спасибо
вперёд !!  dance3.gif

0

2

Во-первых:тему надо было создавать в трепе как мне кажется. Во-вторых: 2степ, это не днб вообще.А как ты выражаешся жанры, это ппц:lol: В днб есть подстили, а не жанры. А ты может быть слыхал о таких подстилях, как Jump Up, Ragga Jungle, Technoid?

0

3

Jump pub это Jungle больше разве нет ?!  :D

0

4

хихи Клаунстеп, Текстеп,Солулфул, Атмосферик,Хардстеп,Ликвид,Техноид,Джамп Ап, Нейрофанк.
Кста Джам ап это никак не Джангл, просто если плохо немного с памятью,или еще маленькие были, то днб вааще то и начал развитие своя от Джамп Апа.
а Рагга дык там и Рагга Кор,Рагга Джангл,просто Джангл или Рагга

0

5

Breakcore satancore lucifercore lorccore)))

0

6

2 slip: Ну уж ты погнал, кор тут аще непричем. 2 Maya: Такого подстиля, как клоунстеп не существует, есть джамп ап и нью скул джамп ап.

0

7

оХОХоо ребят пример можно )?) а то непонятно нифига , а драм то от джангла произошёл , но никак не от jump upa

0

8

Каких тебе примеров, поконкретней можно ? Да, и драм, это барабан, если че ;) А вот драм&бейс произошел из джангла. А вообще юзайте wikipedia ;)

0

9

:D

0

10

:rofl:

0

11

Хардстеп,Ликвид,Техноид вот этих  clapping.gif   dance3.gif

0

12

To Subbass  Ты когда нибуть слышал о таком продюсере как Lorcscyric?

0

13

Slip, поверь я оч много знаю о "коре", но какое отношение он имеет к подстилям днб ? Да, это электронная музыка, да ломаная, но это уже отдельное течение.

0

14

Скажите мне плз.. я о стилях никогда не загонялся.. клоуняга дарксайд.. стремления называть всё правельно по английски у меня никогда не возникало..
вот я думаю так..
Нью Джамп ап = Клоуняга.. если не прав поправьте..
и объясните мне тогда что такое Джамп ап
и ещё как называется стиль который играют например... пенды.. или там.. драмсаунд и сймон бэйсслайн смит.. Технойд??

0

15

Ну я смотрю у тебя все оч запущено. Во-первых: такого стиля, как клоуняга не существует. Да и название клоунстеп придумал Dylan ;) A Pendulum, Drumsound и тд. играют и пишут именно ньюскул джамп ап ;) Ну а техноид представители - Kemal, C4C, Masheen, Proket, Temper D ну и т.д.

0

16

ясен фиг, что такого стиля как КЛОУНЯГА нету)) это не понт в знаниях) хотя кого не спроси может не все, но многие поймут, что это такое))

теперь скажите, что играет Клипз?? я скорее всего путаю джамп ап и нью скул джамп ап..

0

17

Ты прав! Еще туда относим TC, Distorted Mind, Hazard, Taxman, The Force, Drumsound, Simon Bassline Smith, Aphrodite и т.д.

0

18

чёт я плохо фтыкаю.. ты вписал в одну грядку таксмана, форсов, дистортов и драмсаунда с симлй..
драмсаундов и симу басслайна я бы тогда туда вписывать не стал.. у них есть клоуняжнык вещи, но в большенстве у них другой саунд..

так будет понятней:
что это за стили
1) http://www.megaupload.com/?d=6GAEM3FB Skyver and D Jon - Knock Out
2) http://www.megaupload.com/?d=O22JNF65 Dj Hazard - Busted

0

19

Не, тут ты не прав, у Драмсаундов и Саймона Бейслайна как раз таки джамп ап/ньюскул джамп ап.

0

20

ты  хочешь сказать, что допустим Cape Fear или Pegasus от драмсаунда и басслайна можно сравнить с каким-нибудь Scum City от кило??

что за стиль у первой ссылки?? (у Кнок Аута)

0

21

Slip, поверь я оч много знаю о "коре", но какое отношение он имеет к подстилям днб ? Да, это электронная музыка, да ломаная, но это уже отдельное течение.

Правильно-это отдельное довольно новое течение днб!!

0


Вы здесь » =Junglist's Movement= » ОБО ВСЁМ » Жанры ДнБ , кому интересно заходите..