AK 47, AUDIOSCHOOL, DFM

представляют drum'n'bass акцию

SELECTA PART 3

17 ноября, суббота с 23.00 до 06.00

Впервые в России легендарный и неповторимый
КОРОЛЬ OLD SCHOOL Jungle и Drum'N'Bass
Один из самых уважаемых DJ и музыкантов Великобритании
Кумир Jungle & DnB продюсеров и DJ's в мире

MICKEY FINN /Urban Takeover rec./ UK

Уменьшено: 91% от [ 699 на 699 ] — нажмите для просмотра полного изображения

Mickey Finn – drum’n’bass DJ и музыкант, известный на drum’n’bass/rave сцене с 1987 года. В начале 90-х он исколесил вдоль и поперек Объединенное Королевство, играя breakbeat и jungle пластинки из своего диджейского чемоданчика. Спрос на его выступления настолько велик, что ему приходится использовать даже частные самолеты, чтобы добраться из одного клуба в другой.

За долгие годы Mickey играл в Японии, США, Австралии, Голландии, Ибице, Германии, Финляндии, Израиле и Франции, и этот список далеко не полный. Быть легендой британского drum’n’bass означает иметь полные рекорд-боксы новых dubplates и самых последних релизов талантливых продюсеров со всего мира.

Mickey оказал большое влияние на творчество The Prodigy: Liam рассказал в одном интервью, что идею трека Out Of Space подсказал именно Mickey Finn, будучи самым любимым диджеем группы. А еще именно Mickey Finn открыл миру музыканта, ставшего живым символом электронной музыки - Aphex Twin.

17 ноября в рамках акции «Selecta» для Вас отыграет живая легенда и часть истории drum’n’bass музыки – Mickey Finn.

Русские герои DnB сцены:

Groove(Godfather)
Took(St.Peterburg)
E-Zoom(St.Peterburg)
Dee Blaq

КЛУБ «CDK МАИ»

Легендарный клуб «CDK МАИ»– один из первых и старейших клубов Москвы. В клубе для Вас: большой танцпол на 700 человек с современным светом и мощнейшей звуковой системой (линейный массив 35 кВт), VIP-зона на балконе, несколько баров, бильярд и кофейня. Весь клуб легко вмещает 1200 человек. На территории клуба есть вместительная парковка.

Адрес клуба: ул. Дубосековская, 8
Телефон клуба: 223-32-26
Сайт клуба: wwwcdk.ru

Вход:
- с флаером - 400 р.
- без флаера - 450 р.
- VIP - 1.000 р.