Вы спрашиваете помню ли я Джека Стоутона? Стоутон, Стоутон...Ах, ну да, Джекки Стоутон! Мы учились с ним в одном классе.Ну что про него сказать, не знаю как сейчас, но тогда в школе он казался мне жутким неудачником. Да и не мне одному, половина ребят нашей школы издевались над ним : Толкали его, делали подножки, придумывали клички и всякое такое...Что? Был ли я в числе его обидчиков? Конечно был, Я и до сих пор считаю что таких детей надо учить...Закалять их надо, а то видали какие сейчас детишки то женоподобные? Ходят тоненькие как шнурки, так и гляди сломаются. Балуют видать родители детей своих частенько...Есть ли у меня дети? Увы, не успел ещё, но если бы были, то были бы не такими изнеженными каким был Джекки. Я бы держал их в строгости, дети должны знать настоящую львиную силу.Давал ли Джекки сдачи? Ха, вы чтоли шутите? Если бы и захотел, то не смог бы...Он был чуть ли не в половину меньше своих сверстников,  не говоря о старшеклассниках которые над ним глумились...И если честно , я его никогда не понимал.Постоянно бродить  по школе с учебником в зубах, будто это твоя обязанность...Глупость какая-то. согласитесь? Короче про Джекки  особенно много не скажешь, он был одним из многих бедняг, которым нет места среди нормального общества, они будто не от мира сего.... Могу поспорить что он скитается сейчас где нибудь в поисках работы и спит в ночлежках...Нет? Так чем же Джекки занимается?

                                                                                                                                                                                                                 Джон Уолтерс, 31 год, слесарь.

Джон Уолтерс? Ну конечно же помню, мы учились вместе...Славный был парень, только немного задиристый. Помню что он серьёзно занимался спортом в школе, футболом если правельно помню. Учился он вроде неочень. Дружил ли я с ним? Ну, не сказал бы что мы дружили, но знакомы были и временами общались.Было время он дразнил меня , но я не обижался на него, я же знал что он просто шутит.От девчёнок у него небыло отбоя, вешались на него как на вешалку...Скажу вам так, примерно раз в две недели ему обязательно надо было завести новую подружку. Я до сих пор удивляюсь, как это девчёнки клевали на такого бабника...Хех, но он небыл плохим человеком...Да, иногда любил покросаваться перед дружками, но ведь юношеское высокоменрие это нормально , не правда ли? Вобщем Джон был перспективным молодым человеком, не удевлюсь если он сейчас профессионально занялся спортом или может стал полицейским...Кстате он вполне мог бы стать моим коллегой. А почему он вас интересует, Расскажите, чем он сейчас занимается?

                                                                                                                                                                                               Джекки Стоутон, 30 лет, Морской спасатель.